China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Vivo X30 показали на "живом" фото

Смартфон Vivo X30 показали на "живом" фото

Поделиться:
29 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 214
0

Первое реальное фото еще не представленного Vivo X30 подтверждает наличие выреза в верхней части экрана для фронталки, динамика и датчиков

На днях мы опубликовали шпионские фотографии фронтальной панели будущего смартфона Vivo X30, а сегодня в Сети появилось реальное фото грядущей новинки, подтверждающее вырез под "фронталку", динамик и датчики в стиле iPhone X. На снимке представитель бренда Vivo, Лю Хан (Lu Han) показывает предполагаемый Vivo X30.

На данный момент о технических характеристиках Vivo X30 практически ничего неизвестно, но ожидается, что новинка получит еще не представленный чип среднего уровня Snapdragon 670 от Qualcomm. Кроме того, дактилоскопический сканер в Vivo X30 наверняка будет интегрирован в дисплей.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео