China-Review.com.ua » Новости » Неизвестные смартфоны Moto засветились на сайте FCC

Неизвестные смартфоны Moto засветились на сайте FCC

Поделиться:
27 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 546
0

На сайте FCC замечены новые смартфоны Moto с номерами XT1922-4 и XT1922-5, которые, как предполагается, получат названия Moto E5 и Moto E5 Plus

На сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) появилась информация о двух новых смартфонах бренда Moto, которые имеют модельные номера XT1922-4 и XT1922-5. Предполагается, что данные аппараты появятся на рынке под коммерческими названиями Moto E5 и Moto E5 Plus. К сожалению, на сайте FCC можно узнать далеко не все технические подробности о новинках. Так указывается, что смартфоны имеют беспроводные модули Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2 + LE, поддерживают сети 4G/LTE и работают с двумя SIM-картами.

Кроме того, на днях в Сети опубликовали трехмерное видео с рендерами будущего смартфона Moto E5, на котором видно, что новинка получит минимальные изменения дизайна по сравнению с Moto E4.

Появление информации о Moto E5 и Moto E5 Plus на сайте FCC, а также рендера E5, указывает на то, что их дебют состоится в ближайшее время, вероятно, в ходе выставки MWC 2018 в испанской Барселоне.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео