China-Review.com.ua » Новости » Смартфон AllCall Mix2 показывает все возможности Full Screen 2.0

Смартфон AllCall Mix2 показывает все возможности Full Screen 2.0

Поделиться:
25 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 446
0

Свежий китайский бренд AllCall усиленно продвигает в массы свой новый смартфон AllCall Mix2, который получил безрамочный дизайн и неплохие характеристики

Если Вы увлекаетесь новостями о мобильной технике, в частности о смартфонах, то знаете, что в настоящее время трендом является безрамочный дизайн аппарата. Цель таких устройств состоит в том, что бы создать ощущение, что вы держите экран в руке, и, при этом, видите всю необходимую и подробную информацию.

Отличительная особенность нового смартфона AllCall Mix2 - это именно "безкрайний" дизайн и наличие качественного 5,99-дюймового дисплея с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 х 1080 точек, защищенного 2,5D стеклом. Как уверяет производитель, такая технология у него называется Full Screen 2.0, а данный экран имеет плотность 403 ppi и занимает 90% фронтальной панели аппарата.

Если Вы ищете производительный смартфон с полноэкранным дизайном, то AllCall Mix2, первый смартфон бренда в этом году, будет достойным выбором. А более подробную информацию о новинке можно узнать на официальном сайте производителя.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео