China-Review.com.ua » Новости » Выпущены две модели наушников Meizu

Выпущены две модели наушников Meizu

Поделиться:
17 января, 2018
Автор: EVG
2 972
0

Вместе со смартфоном Meizu M6S / mBlu S6 были также представлены две модели наушников, а именно Live и Flow Bass. Первая - та самая новинка с прозрачным корпусом, вторая - улучшение прошлогодних Flow.

Вместе со смартфоном Meizu M6S / mBlu S6 были также представлены две модели наушников, а именно Live и Flow Bass.

Meizu Live частично сделаны из прозрачного поликарбоната, что позволяет увидеть их конструкцию. Кабель отсоединяемый, имеет разъем MMCX. Заменяются не только амбушюры, но и сопла (звуководы), они есть в комплекте. За новинку просят примерно $202. По звуку их сравнивают с Shure SE846 и Westone W40, а упаковка соответствует стоимости.

Meizu Flow Bass – обновленная версия наушников Flow, выпущенных в прошлом году одновременно со смартфоном Meizu Pro 7. Они отличаются другим цветом провода (он теперь серый) и улучшенным звучанием басов (технология Bass+). Стоимость составляет примерно $93, при покупке вместе с Meizu M6S они стоят $78.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео