China-Review.com.ua » Новости » Бывший глава ZUK «засветил» новый смартфон Lenovo

Бывший глава ZUK «засветил» новый смартфон Lenovo

Поделиться:
16 января, 2018
Автор: EVG
3 248
0

На своей странице в соцсети Weibo Чанг Ченг, ранее возглавлявший ZUK и сейчас являющийся вице-президентом Lenovo, выложил фото устройства с логотипом последней.

На своей странице в соцсети Weibo Чанг Ченг, ранее возглавлявший ZUK, выложил фото устройства с логотипом Lenovo.

Напомним, ZUK – суббренд Lenovo, который выпускал флагманские смартфоны по адекватной цене. Проект был приостановлен, и новинок ZUK давно не видно (последним был ZUK Edge больше года назад). Правда, новые смартфоны Lenovo тоже крайне редко появляются, так как последняя решила по максимуму использовать бренд Moto.

Что касается фотографии новинки, то видно, что она имеет металлический корпус с зеркальным покрытием и закругленными краями. На задней крышке внизу – логотип Lenovo. Крайне маловероятно, что это фейк, так как Чанг Ченг сейчас – один из вице-президентов компании, смысла лгать нет. К сожалению, нет сведений о технических характеристиках, цене и дате выхода этого смартфона.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео