China-Review.com.ua » Новости » Bluboo S2 получит безрамочный дизайн и откидную камеру

Bluboo S2 получит безрамочный дизайн и откидную камеру

Поделиться:
13 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 755
0

Bluboo S2 получит безрамочный с трех сторон дисплей, а также откидной модуль камеры, который будет выполнять функции основной и фронтальной камер

В августе прошлого года появилась первая информация о смартфоне Bluboo S2, которому приписывали 6,1-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, занимающий 91,6% фронтальной панели, двойную основную камеру с сенсорами на 16 Мп и 8 Мп, сдвоенную "фронталку" с сенсорами 13 Мп и 8 Мп, а также сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. Но до сих пор о Bluboo S2 не было ничего слышно.

Однако вчера стало известно о том, что Bluboo S2 все же выйдет на рынок в ближайшее время с довольно серьезными изменениями в дизайне. Как сообщается, новинка получит безрамочный с трех сторон дисплей, а также откидной модуль камеры, который будет выполнять функции основной и фронтальной камер. Данное решение позволит решить проблему размещения "фронталки" в безрамочных устройствах. Технические подробности о Bluboo S2 и дата его выхода на рынок по-прежнему умалчиваются.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео