China-Review.com.ua » Новости » На площадке Xiaomi/MIJIA начат сбор средств на детские кроссовки

На площадке Xiaomi/MIJIA начат сбор средств на детские кроссовки

Поделиться:
12 января, 2018
Автор: EVG
2 217
0

Краудфандинговая платформа MIJIA, проект Xiaomi, организовала сбор средств для выпуска детских кроссовок. Это 148-й по счету продукт, перед этим был анонсирован умный градусник для женщин.

Краудфандинговая платформа MIJIA, проект Xiaomi, организовала сбор средств для выпуска детских кроссовок. Это 148-й по счету продукт.

Новинка получила толстую подошву, которая обеспечивает защиту суставов от ударов и вибраций, также она должна быть нескользящей. Задняя часть имеет светоотражающие свойства, обеспечивающие видимость на расстоянии до 50 м. Дизайн своеобразный, но наверняка кому-то придется по вкусу.

Children Sports Shoes оценены в $26. Ожидается по крайней мере 4 расцветки, правда, подошва в большинстве случаев почти вся белая.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео