China-Review.com.ua » Новости » Анонсирована ограниченная серия смартфона Honor 7X Red

Анонсирована ограниченная серия смартфона Honor 7X Red

Поделиться:
08 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 057
0

В рамках проведения выставки CES 2018, Huawei представила лимитированную версию Honor 7X в красном цвете, которых будет выпущено всего 20 000 единиц

На выставке CES 2018 компания Huawei под своим суббрендом Honor представила смартфон Honor View 10, а также ограниченную серию доступного и популярного аппарата Honor 7X в красном цвете.

Как сообщается, всего планируется выпустить 20 000 единиц Honor 7X Red, которые официально будут продаваться в США, России, Индии, Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании. Первым 100 покупателям в этих странах обещают подарок в виде фирменных наушников Honor Monster AM15 такой же красной расцветки. Кроме того, новинка будет доступна для покупки в онлайн-магазине Honor. Старт продаж намечен на 14 февраля и приурочен ко Дню Святого Валентина.

По всей вероятности, красный Honor 7X будет иметь такие же спецификации и ценник, что и оригинальная модель.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео