China-Review.com.ua » Новости » Представлен внешний аккумулятор ZMI Space Power Bank

Представлен внешний аккумулятор ZMI Space Power Bank

Поделиться:
28 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
3 121
0

Компания Xiaomi, под своим суббрендом ZMI представила еще один портативный аккумулятор, имеющий ёмкость 6000 мАч и интересный внешний вид

Компания Xiaomi, под своим суббрендом ZMI анонсировала новый партативный аккумулятор ZMI Space Power Bank, который получил батарею ёмкостью 6000 мАч, премиальные материалы корпуса и интересный дизайн, похожий на смартфон. Как заявляет производитель, корпус аксессуара выполнен из нержавеющей стали марки 304 и отполирован до зеркального эффекта. 

У ZMI Space Power Bank имеется индикатор заряда, расположенный вертикально вдоль корпуса по вертикали, один порт USB Type-C, а в комплектацию входят кабель для зарядки, кабель OTG и кожаный чехол.

Новинка от бренда ZMI оснащена встроенной аккумуляторной батареей на 6000 мАч с технологией быстрой зарядки. Входная мощность составляет 5В/2А или 9В/1,8 А, на выходе павербанк выдаёт 5,1В/2,4А, 9В/1,6А и 12В/1,2А.

Сообщается, что на прилавках ZMI Space Power Bank появится в конце января следующего года с ценником $38.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео