China-Review.com.ua » Новости » В сеть попала дорожная карта Huawei 2018

В сеть попала дорожная карта Huawei 2018

Поделиться:
27 декабря, 2017
Автор: EVG
2 702
0

Интересная утечка была опубликована в интернете. На фотографии представлен перечень продуктов, которые компания Huawei хочет выпустить в грядущем году.

Интересная утечка была опубликована в интернете. На фотографии с одного из мероприятий в Израиле представлен перечень продуктов, которые компания Huawei хочет выпустить в грядущем году.

Большая часть товаров – смартфоны, их 13 наименований, причем часть – под странными кодами, типа Maya и Salina (это предположительно Huawei P11). Есть несколько аксессуаров, в частности, весы и камера, также обещают фитнес-браслет.

Есть ощущение, что дорожная карта неполная. Huawei – один из лидеров индустрии, и наверняка гаджетов будет выпущено больше. Опять же, в 3-м квартале практически ничего не планируется, что странно, а на 1-й квартал запланирован Mate 10 Pro, который был анонсирован еще в октябре этого года. Достоверность утечки, таким образом, под некоторым сомнением. Опять же, речь может идти об израильских датах запуска устройств, которые ранее появились на других рынках, это объясняет присутствие на изображении знакомых наименований.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео