China-Review.com.ua » Новости » Концепт Huawei P11 с тройной камерой показали на рендерах

Концепт Huawei P11 с тройной камерой показали на рендерах

Поделиться:
25 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
2 944
0

Рендеры грядущего флагмана Huawei P11, которому приписывают основную камеру 40 Мп с гибридным 5х зумом и 24 Мп фронталку, показали на видео

На YouTube-канале Concept Creator на днях опубликовали видео, на котором показан будущий флагмана Huawei P11. Как сообщается, рендеры смартфона создавались на основе последних слухов и утечек о новинке. В частности, ранее появилась информация, что Huawei P11 получит тройную тыльную камеру и безрамочный дизайн в стиле iPhone X.

По мнению автора ролика, у Huawei P11 будет стеклянная задняя панель, доступная в чёрном, красном и синем цветах, двойная "фронталка" и отдельная аппаратная кнопка для камеры.

По неофициальной информации, Huawei P11 получит основную камеру 40 Мп с гибридным 5х зумом и 24 Мп "фронталку", которые разрабатываются совместно с Leica. Кроме того, Huawei P11 будет оснащен флагманским чипом Kirin 970.

Напомним, анонс Huawei ожидается в феврале на выставке MWC 2018 в Барселоне.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео