China-Review.com.ua » Новости » Чехол для Meizu M6S подтверждает боковой сканер отпечатков

Чехол для Meizu M6S подтверждает боковой сканер отпечатков

Поделиться:
22 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
2 301
0

На просторах Сети появились фото защитного чехла для будущего Meizu M6S, которые косвенно подтверждают сканер отпечатков пальцев на торце

Вчера в Сети опубликовали фото защитного чехла для смартфона Xiaomi Mi6X, раскрывшее некоторые детали его дизайна, а теперь пришла очередь Meizu M6S. Снимки силиконового бампера для него также всплыли в Сети. Хотя авторы утечки уверяют, что чехол предназначен именно для Meizu M6S, вполне вероятно, что данный аксессуар не имеет ничего общего с будущей новинкой компании Meizu.

Как видно на изображениях, в чехле имеются специальные отверстия для бокового дактилоскопического сканера и кнопки питания. При этом, на тыльной стороне присутствуют вырезы только для камеры и вспышки, а снизу - под разъем для гарнитуры, USB порта и динамика. 

Напомним, по неподтвержденной информации Meizu M6S получит 5,7-дюймовый дисплей, чип Samsung Exynos, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, а также аккумулятор с фирменной технологией быстрой зарядки.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео