China-Review.com.ua » Новости » AllCall Madrid - интересный "бюджетник" за $50

AllCall Madrid - интересный "бюджетник" за $50

Поделиться:
18 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
3 173
0

В настоящее время приобрести AllCall Madrid всего за $49,99 на Aliexpress, и, кроме этого, можно выиграть его в официальной группе в Facebook

Доступный смартфон AllCall Madrid уже поступил в продажу и на настоящее время предлагается по цене $50. Новинка привлекает внимание именно ценой, а также интересным внешним видом.

Также AllCall Madrid получил корпус с металлической рамой и зеркальным эффектом, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек производства Sharp, прикрытый 2,5D стеклом и занимающий 85% фронтальной панели, чипсет MediaTek MT6580 (без поддержки сетей 4G/LTE), 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения, 8 Мп основную (сенсор Sony) и 2 Мп фронтальную камеры, а также аккумулятор на 2600 мАч.

Приобрести AllCall Madrid всего за $49,99 можно здесь, и кроме этого, можно выиграть его в официальной группе в Facebook. Всю подробную информацию о новинке можно узнать на официальном сайте производителя.

Примеры фото, сделанных на камеру AllCall Madrid:

AllCall Madrid в AnTuTu:

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео