China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Huawei Enjoy 7S оснастили чипом Kirin 659

Смартфон Huawei Enjoy 7S оснастили чипом Kirin 659

Поделиться:
13 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
2 144
0

Опубликованы характеристики и реальные фотографии нового смартфона Huawei Enjoy 7S, ранее проходивший под модельным номером Huawei FIG-AL00

Около месяца назад в базе данных регулятора TENAA был замечен смартфон Huawei FIG-AL00, который, как оказалось, получил коммерческое название Huawei Enjoy 7S. Во всяком случае для китайского рынка, в других регионах он, скорее всего, выйдет под другим наименованием. На просторах Сети уже опубликовали реальные фотографии новинки и ее основные характеристики.

Так, Huawei Enjoy 7S получит 5,65-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 х 1080 точек, фирменный восьмиядерный процессор Kirin 659, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения, двойную основную камеру с сенсорами на 13 Мп и 2 Мп, 8-мегапиксельную "фронталку", аккумулятор на 2900 мАч, а также надстройку EMUI 8.0 на базе ОС Android Oreo.

На прилавках смартфон появится в ближайшее время в черной, синей и золотистой расцветках. Ценник пока не называется.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео