China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5T Star Wars Limited Editions появится через две недели

OnePlus 5T Star Wars Limited Editions появится через две недели

Поделиться:
03 декабря, 2017
Автор: EVG
2 436
0

Ранее мы писали, что может появиться специальная версия флагмана OnePlus 5T в честь «Звездных войн», и вот подтверждение. До анонса модели - чуть меньше двух недель.

Ранее мы писали, что может появиться специальная версия флагмана OnePlus 5T в честь «Звездных войн», и вот подтверждение.

Сегодня в Индии в ходе мероприятия Bengaluru Comic Con Event было сообщено, что смартфону – быть. Модель выполнена в белом корпусе, внизу красная гравировка, которая свидетельствует, что это спецверсия Star Wars. Ожидаются также особые темы оформления и обои, связанные с фильмом The Last Jedi.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Цена пока не сообщается, предположительная дата начала продаж – 16 декабря. По слухам, партия будет 150 000 штук, причем смартфон будет продаваться лишь в Индии. Это было бы неразумно, фанатов саги хватает по всему миру, так что, скорее всего, в других странах эта версия тоже попадет на прилавки.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео