China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus поступят в продажу 12 декабря

Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus поступят в продажу 12 декабря

Поделиться:
01 декабря, 2017
Автор: EVG
5 124
0

Как мы уже писали, до анонса очень ожидаемых смартфонов осталась одна неделя, но они не сразу появятся в магазинах. Зато Xiaomi должна успеть подготовить достаточные запасы продукции.

Как мы уже писали, до анонса очень ожидаемых смартфонов осталась одна неделя, но они не сразу появятся в магазинах.

По последним данным, обе модели появятся на виртуальных (и на оффлайновых) прилавках лишь через 5 дней после презентации. Сообщается также, что компания подготовила большие запасы этих смартфонов, готовясь удовлетворять ажиотажный спрос на новинку: как-никак, очень многие люди интересуются этими моделями.

Напоминаем, что эти смартфоны получат экран с соотношением сторон 18:9. Такие дисплеи стали модными к концу года, и в ассортименте Xiaomi пока есть лишь дорогой Mi Mix 2 с таким экраном. Redmi 5 и Redmi 5 Plus, напротив, должны быть доступными смартфонами, с ценой от $105 до $195 в зависимости от объема RAM и встроенной памяти.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео