China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Honor V10 засветился в бенчмарке Geekbench

Смартфон Honor V10 засветился в бенчмарке Geekbench

Поделиться:
27 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
1 947
0

Honor V10, официальный анонс которого ожидается завтра, 28 ноября, появился в базе данных бенчмарка Geekbench, где показал неплохие результаты

Смартфон Honor V10, дебют которого ожидается завтра, не так давно был замечен на сайте агентства TENAA, а теперь он появился и в базе данных популярного бенчмарка Geekbench с модельным номером Huawei BKL-AL20. Судя по полученным данным, аппарат получил восьмиядерный процессор с тактовой частотой ядер до 1,8 ГГц (по всей видимости, это Kirin 970), 6 Гб оперативной памяти и оболочку EMUI 8.0 на базе ОС Android 8.0 Oreo.

По результатам тестирования, будущая новинка набрала 1915 баллов в одноядерном и 6558 баллов в многодядерном режимах, что примерно соответствует показателям устройств, основанных на платформе Snapdragon 835.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео