China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi R1 откроет новую линейку смартфонов компании

Xiaomi R1 откроет новую линейку смартфонов компании

Поделиться:
26 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
17 111
0

Вполне вероятно, компания Xiaomi вскоре откроет новую линейку смартфонов, первым представителем которой станет Xiaomi R1 или Xiaomi Mi R1

На днях в Сети появилась информация о подготовке компанией Xiaomi к запуску новой линейки смартфонов. Кроме того, опубликовали рендер будущей новинки под названием Xiaomi R1, которая, впрочем, может получить название Xiaomi Mi R1.

Ожидается, что Xiaomi R1/Mi R1 получит цельнометаллический корпус, дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, а также разъём USB Type-C. О сроках выхода новинки пока ничего не известно, но есть информация, что он будет стоить немногим менее $230.

Кроме того, некоторые эксперты предполагают, что на рендере изображен один из ожидаемых смартфонов линейки Redmi для индийского рынка или даже Xiaomi Mi6C.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео