China-Review.com.ua » Новости » К существующим расцветкам Xiaomi Redmi Note 5A добавилась еще одна

К существующим расцветкам Xiaomi Redmi Note 5A добавилась еще одна

Поделиться:
22 ноября, 2017
Автор: EVG
2 607
0

Недорогой смартфон Redmi Note 5A, выпущенный в августе, обзавелся еще одним цветом корпуса. В ассортименте теперь есть синий вариант, который встречается не столь часто.

Недорогой смартфон Redmi Note 5A, выпущенный в августе, обзавелся еще одним цветом корпуса. В ассортименте теперь есть синий вариант.

До этого устройство существовало в корпусах золотистого, розово-золотистого, серо-серебристого цветов. Странно, что до сих пор отсутствует черный вариант: как-никак, он один из самых популярных; возможно, через какое-то время и его выпустят. Характеристики не изменились, это по-прежнему бюджетная модель на базе Snapdragon 425 или 435.

Версия в синем цвете с 2 ГБ RAM и чипом Snapdragon 425 стоит 599 юаней, то есть $91. Предзаказы принимают с сегодняшнего дня, продажи начнутся 24 ноября.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео