China-Review.com.ua » Новости » Meizu может отказаться от кнопки mBack

Meizu может отказаться от кнопки mBack

Поделиться:
21 ноября, 2017
Автор: EVG
3 054
0

Одна из особенностей смартфонов Meizu – многофункциональная кнопка mBack. Шпионское фото намекает на то, что от нее могут отказаться, как минимум, в одной из будущих моделей.

Одна из особенностей смартфонов Meizu – многофункциональная кнопка mBack. Шпионское фото намекает на то, что от нее могут отказаться.

На изображении запечатлена задняя крышка какого-то смартфона Meizu. На ней расположены три отверстия; очевидно, что это место под двойную камеру и сканер отпечатка пальца, который у Meizu обычно встроен в кнопку mBack спереди. Вероятно, перенести сканер решили из-за экрана 18:9 с тонкими рамками, то есть места под Home/mBack нет.

Читайте также История Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами и не прогадал

Ранее представитель Meizu заявлял, что новые смартфоны этой компании в 2017 году не будут выпускаться, так что ждем 2018 год. Впрочем, в случае с утечками всегда приходится допускать вероятность фейка. Или Meizu решила сделать тройную камеру, что было бы примечательно само по себе.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео