China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5T обновят до Android 8.O Oreo в начале 2018 года

OnePlus 5T обновят до Android 8.O Oreo в начале 2018 года

Поделиться:
19 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
2 215
0

Как стало известно, открытая бета-версия Android 8.0 Oreo для OnePlus 5T выйдет в конце декабря, а финальная ожидается только в начале 2018 года

На этой неделе был официально представлен смартфон OnePlus 5T и многие ожидали, что новинка этого популярного бренда "из коробки" получит ОС Android 8.0 Oreo. Однако производитель изначально решил установить на новую модель ОС Android 7.1.1 Nougat, но пообещал, что в дальнейшем смартфон получит два крупных апдейта - Android 8.0 Oreo и будущую Android 9.

Несмотря на то, что OnePlus 5 и OnePlus 5T имеют практически одинаковые спецификации, владельцы первого получат открытую бета-версию Android 8.0 Oreo до конца ноября, а пользователям OnePlus 5T придется подождать до конца декабря. При этом финальная версия Android 8.O Oreo для OnePlus 5T выйдет только в начале следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео