China-Review.com.ua » Новости » Билеты на презентацию OnePlus 5T раскуплены

Билеты на презентацию OnePlus 5T раскуплены

Поделиться:
13 ноября, 2017
Автор: EVG
1 836
0

Недавно мы писали, что 16 ноября в Нью-Йорке будет представлен OnePlus 5T, и производитель решил брать плату с фанатов ($40) за вход на мероприятие. Те не расстроились и приобретают билеты.

Недавно мы писали, что 16 ноября в Нью-Йорке будет представлен OnePlus 5T, и производитель решил брать плату с фанатов за вход.

Мы сомневались, будет ли спрос на билеты, и, похоже, недооценили поклонников OnePlus. Компания сообщает, что все билеты на мероприятие проданы. А ведь они стоят $40 за штуку, и вполне можно было бесплатно посмотреть онлайн-трансляцию; видимо, желание приобщиться к новинке у многих было сильнее желания сэкономить. Производитель обещает пустить доходы от билетов на технологические инновации.

Как уже известно, главным отличием OnePlus 5T от предшественника является экран 6 дюймов 2160х1080. Мелкие изменения – перенос сканера отпечатка пальца на заднюю крышку и улучшение апертуры камеры.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео