China-Review.com.ua » Новости » На рынке неожиданно всплыл смартфон iNew i9

На рынке неожиданно всплыл смартфон iNew i9

Поделиться:
11 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
3 188
0

По всей видимости, про китайский бренд iNew рано забыли - для предзаказа доступен новый смартфон iNew i9, получивший уже устаревший чип Helio P10

Про китайский бренд iNew ничего не было слышно уже больше года и многие уже "похоронили" эту компанию. Последняя информация о смартфонах iNew датируется сентябрем 2016 года, когда был анонсирован аппарат iNew Pandora R9, который так и не появился в продаже.

Однако, на днях для предзаказа стал доступен смартфон iNew i9, старт продаж которого намечен на конец этого месяца. Причем новинка, оказывается, была анонсирована в Китае еще в сентябре.

iNew i9 получил металлический корпус, 5,5-дюймовый дисплей Sharp с разрешением FullHD, чипсет MediaTek Helio P10, 4 Гб "оперативки", 64 Гб флеш-памяти, двойную тыльную камеру с датчиками на 21 Мп и 8 Мп с оптической стабилизацией, 13-мегапиксельную "фронталку", сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C, датчик сердечного ритма на задней панели под камерами, а также аккумулятор ёмкостью 3500 мАч. 

На стадии предзаказа iNew i9 оценили в $229,99.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео