China-Review.com.ua » Новости » Vivo X20 представлен в новой расцветке

Vivo X20 представлен в новой расцветке

Поделиться:
11 ноября, 2017
Автор: EVG
2 207
0

Выпущенный около полутора месяцев Vivo X20 обзавелся вариантом в корпусе синего цвета. Смотрится весьма симпатично, надо признать, и наверняка привлечет покупателей.

Выпущенный около полутора месяцев Vivo X20 обзавелся вариантом в корпусе синего цвета. Смотрится весьма симпатично, надо признать.

До этого смартфон был доступен в черном, черно-золотом, золотистом, розово-золотистом исполнениях. Весьма ограниченный выбор, по сути две версии черного и две – золотистого. Новинка привносит дополнительный цвет в палитру. Считается, что этот вариант будет популярен среди молодежи, желающей выделиться (синий цвет не очень распространен, в отличие от черного или золотистого).

Технические характеристики не изменятся. В продажу новинка поступит в ближайшие дни, цена останется прежней, то есть $455 или $515 в зависимости от объема RAM и хранилища.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео