China-Review.com.ua » Новости » Gionee может выпустить сразу 8 смартфонов

Gionee может выпустить сразу 8 смартфонов

Поделиться:
05 ноября, 2017
Автор: EVG
2 550
0

На днях компания Gionee опубликовала постер, согласно которому через 3 недели нам покажут 8 смартфонов, и все – с новомодным экраном 18:9.

На днях компания Gionee опубликовала постер, согласно которому через 3 недели нам покажут 8 смартфонов, и все – с экраном 18:9.

Мероприятие должно состояться 26 ноября. Какие именно модели будут анонсированы и с какими характеристиками, не сообщается. По слухам, это Gionee F6, M7 Plus, S11, S11 Plus, M2018 и еще какие-то наименования (или особые версии уже названных). Тем самым будут охвачены различные ценовые сегменты, от доступных моделей (по меркам Gionee, конечно же) до флагманов.

Читайте также История Gionee - крупнейший мировой OEM производитель и папа IUNI

Это еще одно подтверждение тому, что тренд на смартфоны с экраном 18:9 усиливается. Есть немалая вероятность, что в ближайшие годы стандартом станет именно такое соотношение сторон, а не привычный нам 16:9, который сейчас в большинстве смартфонов.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео