China-Review.com.ua » Новости » Появились фотографии флагманского магазина Xiaomi в Шеньчжене

Появились фотографии флагманского магазина Xiaomi в Шеньчжене

Поделиться:
03 ноября, 2017
Автор: EVG
3 704
0

15 ноября в китайском Шеньчжене должны открыть самый крутой магазин Xiaomi из всех существующих. Стало известно, как он выглядит, и смотрится он очень классно.

15 ноября в китайском Шеньчжене должны открыть самый крутой магазин Xiaomi из всех существующих. Стало известно, как он выглядит.

Сообщается, что дизайн разрабатывала достаточно известная команда Eight Inc. Общая площадь магазина 650 м2, интерьер выполнен в светлых цветах с широким использованием бетона, что должно подчеркивать стабильность и силу бренда. На первом этаже расположены смартфоны и смарт-ТВ, на втором – устройства для умного дома и товары с площадки MIJIA, включая спортивные.

В магазине есть 5 экранов с диагональю 80 дюймов, на которые выводятся сведения об устройствах, а также проектор, обеспечивающий изображение диагональю 150 дюймов. Освещение регулируется.

Хотели бы такой магазин в своём городе?

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео