China-Review.com.ua » Новости » Uhans MX – один из самых доступных полноэкранных смартфонов

Uhans MX – один из самых доступных полноэкранных смартфонов

Поделиться:
01 ноября, 2017
Автор: EVG
3 978
0

Представленный на Asia World Expo смартфон Uhans MX понравился многим посетителям выставки, а с учетом низкой стоимости он еще интереснее.

Представленный на Asia World Expo смартфон Uhans MX понравился многим посетителям выставки из-за симпатичной внешности (три рамки из четырех минимальные) и удобства удержания, а с учетом низкой стоимости он еще интереснее.

Модель получила экран 5.2 дюйма HD с классическим соотношением сторон 16:9, 4-ядерный чип MT6580 (поддерживается 3G, нет 4G), 2 ГБ RAM и 16 ГБ хранилища (поддерживаются карты до 128 ГБ). Сканер отпечатка пальца и фронтальная камера расположены на нижней рамке, верхняя и боковые рамки тонкие. Разрешение камер 8 и 5 Мп, а емкость батареи 3000 мАч. Установлен Android 7, поддерживается OTG.

Производитель сообщает, что 6 ноября начнется акция, по которой смартфон можно будет взять даже дешевле, чем обычно. Подробнее можно узнать на сайте Uhans.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео