China-Review.com.ua » Новости » "Живое" фото смартфона OnePlus 5T - очередной фейк?

"Живое" фото смартфона OnePlus 5T - очередной фейк?

Поделиться:
29 октября, 2017
Автор: Max Antonov
3 091
0

Пару дней назад в Сети было опубликовано еще одно реальное фото смартфона, которым, как утверждает автор, является будущий флагман OnePlus 5T

На днях на просторах Сети была опубликована фотография смартфона OnePlus 5T, которая, как выяснилось позднее, была обработанным снимком Vivo X20. Однако сегодня в китайской социальной сети Weibo появилось еще одно "живое" фото будущей новинки, где показан смартфон с дисплеем, имеющим соотношение сторон 18:9 и тонкие рамки. Аппарат одет в чехол, а снимка тыльной стороны нет, так что не факт, что это именно OnePlus 5T.

Предположительно, OnePlus 5T будет представлен 16 ноября и получит 6,0-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+, процессор Snapdragon 835, 6/8 Гб "оперативки" и 64/128 Гб встроенной памяти, основную камеру с сенсорами на 20 и 16 Мп, 20 Мп "фронталку", сканер отпечатков пальцев, а также ОС Android 8.0 Oreo "из коробки".

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео