China-Review.com.ua » Новости » Возможно, это первое живое фото Xiaomi Redmi 5

Возможно, это первое живое фото Xiaomi Redmi 5

Поделиться:
24 октября, 2017
Автор: EVG
5 594
0

В китайском интернете замечена фотография белого смартфона с экраном 18:9 и не самыми тонкими рамками. Утверждают, что это весьма ожидаемый Redmi 5 от Xiaomi.

В китайском интернете замечена фотография белого смартфона с экраном 18:9. Утверждают, что это весьма ожидаемый Redmi 5 от Xiaomi.

Со 100% уверенностью говорить об этом нельзя. С другой стороны, это фото, а не рендер, а ещё изображение совпадает с фотографией в TENAA, которую мы приводили несколько дней назад. В итоге всё похоже на правду.

Вообще, в ближайшее время могут появиться сразу три смартфона Xiaomi, а именно Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5, причем все оснастят экранами 18:9. Отличия будут в диагонали экрана (вероятно, 5,5 и 6 дюймов), разрешении (HD+, FHD+), чипах (среди кандидатов Snapdragon 630, 636, Helio P25), объеме RAM и хранилища. Так что на фото может быть и другой аппарат линейки.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео