China-Review.com.ua » Новости » Huawei выпустила умные часы Watch 2 Pro и Watch 2 Porsche Design

Huawei выпустила умные часы Watch 2 Pro и Watch 2 Porsche Design

Поделиться:
23 октября, 2017
Автор: EVG
3 357
0

В Китае анонсированы две модели умных часов. У них хорошие характеристики и приятный дизайн, но стоят они как флагманский смартфон. При этом Porsche Design в Европе продаются с июля.

В Китае анонсированы две модели умных часов. У них хорошие характеристики и приятный дизайн, но стоят они как флагманский смартфон.

Huawei Warch 2 Pro не очень отличаются от обычных Watch 2, зато теперь есть поддержка eSIM (можно использовать 4G LTE без установки физической сим-карты). В наличии стальной корпус, керамическая окантовка вокруг экрана и ремешок из сделанной в Италии кожи. Вариант Porsche Design получил соответствующий логотип и ремешок с красной отстрочкой. Экран защищен стеклом Gorilla Glass.

По характеристикам оба устройства одинаковы. У них экран 1,2 дюйма AMOLED 390х390, чип Qualcomm Snapdragon Wear 2100, 768 МБ RAM, 4 ГБ хранилища, батарея 420 мАч (полтора дня на одном заряде) установлен Android Wear 2.0. Есть GPS, Beidou, NFC, также заявлена защита IP68.

Стоят часы дорого. Модель Huawei Watch 2 Pro оценили в $390, она пойдет в продажу 1 ноября. Вариант Porsche Design стоит почти $750, в рознице появится 15 ноября. Отметим, что эти часы в Европе были доступны уже в июле, и повторный анонс в Китае не очень понятен.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео