China-Review.com.ua » Новости » В TENAA замечен смартфон Xiaomi с экраном 18:9

В TENAA замечен смартфон Xiaomi с экраном 18:9

Поделиться:
21 октября, 2017
Автор: EVG
3 836
0

Интересное устройство Xiaomi обнаружено на сайте китайского регулятора TENAA (то есть вполне официальный источник). У смартфона модный ныне дисплей с соотношением сторон 18:9.

Интересное устройство Xiaomi обнаружено на сайте китайского регулятора TENAA. У него модный ныне дисплей с соотношением сторон 18:9.

Модель проходит под именем MET7. То, что экран вытянутый, хорошо видно, правда, столь же хорошо видно, что рамки немаленькие. Вообще, дизайнеры явно не старались сделать что-то особенное, смартфон выглядит обыденно и вау-эффекта не вызывает. Основная камера состоит из одного сенсора, под камерой – сканер отпечатка пальца, над ней – полоска антенны.

В этот раз TENAA не выдает информацию о характеристиках. По слухам, в наличии Snapdragon 450 с техпроцессом 14 нм (вполне современный вариант бюджетного чипа), 3 ГБ RAM и 32 ГБ хранилища. Есть вероятность, что это Redmi 5 Plus.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео