China-Review.com.ua » Новости » Появились рендеры Meizu X2

Появились рендеры Meizu X2

Поделиться:
21 октября, 2017
Автор: EVG
3 572
0

В китайском патентном бюро замечены изображения смартфона Meizu X2 (предположительно), отличающегося наличием дополнительного круглого экрана сзади.

В китайском патентном бюро замечены изображения смартфона Meizu X2, отличающегося наличием дополнительного круглого экрана сзади.

Выглядит это весьма необычно, даже более странно, чем Meizu Pro 7. Верхняя рамка с фронтальной камерой весьма толстая, а сзади есть круглый экран. В наличии разъем USB Type-C, а вот разъема 3,5 мм для наушников нет. Сведения о характеристиках отсутствуют.

Пока считается, что это Meizu X2, который должен выйти в рамках линейки Blue Charm, то есть будет скорее середнячком, чем флагманом. Конечно, нельзя утверждать, что он точно дойдет до производства, вдруг Meizu просто решила на крайний случай запатентовать круглый дополнительный экран? Meizu Pro 7 ажиотажа не вызвал, а еще более странный X2 тоже не факт что привлечет покупателей.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео