China-Review.com.ua » Новости » Близится выход OnePlus 5T?

Близится выход OnePlus 5T?

Поделиться:
20 октября, 2017
Автор: EVG
3 359
0

На фоне отсутствия OnePlus 5 в некоторых магазинах и загадочного твита Карла Пея вновь пошли слухи о скором запуске смартфона OnePlus 5T.

На фоне отсутствия OnePlus 5 в некоторых магазинах и загадочного твита Карла Пея вновь пошли слухи о скором запуске OnePlus 5T.

Как сообщалось некоторыми изданиями, в отдельных магазинах и регионах (например, в случае с США) OnePlus 5 исчез из продажи. Это сразу же связали с распродажей запасов в преддверии выхода модели 5T. Далее, на днях глава компании Карл Пей интересным образом высказался о популярности OnePlus 5: “Guess the OnePlus 5 was more popular than we thought… ¯_(ツ)_/¯” (“Похоже, OnePlus 5 был популярнее, чем мы думали"). Был. Прошедшее время, опять же, может значить, что модель распродана и далее производиться не будет.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Наконец, в интернете появился очередной рендер того, как может выглядеть OnePlus 5T, если поставить в него экран 6 дюймов с соотношением сторон 18:9. Производитель, впрочем, не сообщает ничего о выходе обновленной модели, ограничившись лишь сообщением о том, что постер с датой 5 ноября – фейк. Ранее, однако, считалось, что сразу выйдет модель 6, без промежуточного варианта. В общем, шансы увидеть в скором времени новинку от OnePlus есть.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео