China-Review.com.ua » Новости » Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип

Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип

Поделиться:
20 октября, 2017
Автор: EVG
3 235
0

Интересные сведения о весьма ожидаемом Xiaomi Redmi Note 5 выдал Geekbench. Бенчмарк полагает, что в смартфоне стоит… Snapdragon 617.

Интересные сведения о весьма ожидаемом Xiaomi Redmi Note 5 выдал Geekbench. Бенчмарк полагает, что в смартфоне стоит… Snapdragon 617 (msm8952 это Snapdragon 617), да еще и с 6 ядрами.

Почти наверняка бенчмарк ошибается, хотя причины такого промаха неясны. Возможно, дело в том, что на самом деле здесь будет какой-нибудь свежий чип, который просто еще не попал в базу Geekbench и потому неверно определяется. По крайней мере, это какой-то Qualcomm.

Слухов о смартфоне ходит много, и среди версий чипа называют Snapdragon 660 / 660 Lite, 636 и 630, даже 653, а еще должна быть версия на Helio P25 - вот как все запутано на данный момент. Будем надеяться, что поставят что-то современное, мощное и при этом энергоэффективное. Видеть Snapdragon 617 или какой-нибудь Helio X20 вряд ли кто-то захочет. Запуск модели может состояться в районе 11 ноября, официальных сведений об устройстве нет.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео