China-Review.com.ua » Новости » Nomu S10 Pro испытан на прочность

Nomu S10 Pro испытан на прочность

Поделиться:
17 октября, 2017
Автор: EVG
2 182
0

Бьющиеся экраны – одна из проблем смартфонов, а замена обходится недешево. Nomu заявляет, что дисплей смартфона S10 Pro весьма крепкий, да и устройство само по себе - тоже.

Бьющиеся экраны – одна из проблем смартфонов, а замена обходится недешево. Nomu заявляет, что дисплей смартфона S10 Pro весьма крепкий.

Благодаря стеклу Gorilla Glass 3 и конструкции смартфона в целом он успешно переживает падения с высоты 1,5 м. Модель соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G, а на инженерные решения, применяемые в смартфоне, выдано 17 патентов. Видео теста на прочность:

Сейчас смартфон продается всего за $139,99. За эту сумму можно получить устройство, не боящееся падений, воды и пыли (превосходит уровень IP68), а также обладающее емкой батареей 5000 мАч. Остальные характеристики: экран 5 дюймов HD, чип MT6737T, 3 + 32 ГБ, камеры 8 и 5 Мп, быстрая зарядка, поддержка OTG.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео