China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5T может быть анонсирован 5 ноября [обновлено]

OnePlus 5T может быть анонсирован 5 ноября [обновлено]

Поделиться:
17 октября, 2017
Автор: EVG
2 983
0

Компания OnePlus рассылает приглашение на мероприятие, которое состоится 5 ноября. По намекам в изображении похоже, что речь о смартфоне 5T. Обновлено: производитель утверждает, что это фейк.

Компания OnePlus рассылает приглашение на мероприятие, которое состоится 5 ноября. По намекам в изображении похоже, что речь о смартфоне 5T.

Напрямую OnePlus 5T не указан. Однако выбор даты (the 5th of November) и буква T на экране смартфона свидетельствуют в пользу того, что могут представить именно эту модель. Напомним, OnePlus 3T вышел в середине ноября прошлого года.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Пока нет данных о том, чем 5T будет отличаться от обычного OnePlus 5. Среди предположений экран 18:9, защита от воды и пыли IP67, чуть увеличенная батарея, Android 8. А что вы бы хотели изменить в OnePlus 5?

UPD 18:00 Киев/Москва: OnePlus заявила, что это не настоящее приглашение, а подделка. Будем ждать вестей от производителя. По некоторым данным, вместо 5T сразу будет 6 в 2018 году, но, опять же, всё на уровне слухов.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео