China-Review.com.ua » Новости » BlackBerry Z10 - не так уж он и похож на JiaYu G3

BlackBerry Z10 - не так уж он и похож на JiaYu G3

Поделиться:
29 января, 2013
6 029
2



Помните новость о том, что китайские поклонники уличили BlackBerry Z10 в плагиате на дизайн JiaYu G3 (пожалуйста, не надо вспоминать, что G3 скопировал Oppo T29:)). Так вот, за пару дней до официального анонса в интернете появились новые фотографии BlackBerry Z10, притом существенно качественнее, с разных ракурсов и в белом цвете. И судя по ним, поклонники ошиблись. Он конечно вставками сверху и внизу лицевой панели чем-то похож на JiaYu G3, но это далеко не плагиат. За заднюю панель и говорить нечего, совсем не то. Более того, если выключить дисплей, то BlackBerry Z10 с большей вероятностью можно перепутать с задней стороной iPhone 5, а не “нашим” китайцем))
В общем смотрите сами, фото BlackBerry Z10 представлены ниже:

Помните новость о том, что китайские поклонники уличили BlackBerry Z10 в плагиате на дизайн JiaYu G3 (пожалуйста, не надо вспоминать, что G3 скопировал Oppo T29:)). Так вот, за пару дней до официального анонса в интернете появились новые фотографии BlackBerry Z10, притом существенно качественнее, с разных ракурсов и в белом цвете. И судя по ним, китайские поклонники ошиблись. Он конечно вставками сверху и внизу лицевой панели чем-то похож на JiaYu G3, но это далеко не плагиат. За заднюю панель и говорить нечего, совсем не то. Более того, если выключить дисплей, то BlackBerry Z10 с большей вероятностью можно перепутать с задней стороной iPhone 5, а не “нашим” китайцем))
В общем смотрите сами, фото BlackBerry Z10 представлены ниже:

 

Комментарии

Показать старые комментарии
29.01.2013 в 15:28
какой же страшный дизайн
лепить название бренда на лицевую часть - моветон

>BlackBerry Z10 с большей вероятностью можно перепутать с задней стороной iPhone 5
ага, а если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки получиться слово "пиво" =))
29.01.2013 в 14:24
кул дизайн) джиага 3 толще и уже визуально.
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео