China-Review.com.ua » Новости » Самые лучшие чехлы для борьбы с «пластичностью» iPhone 6

Самые лучшие чехлы для борьбы с «пластичностью» iPhone 6

Поделиться:
01 октября, 2017
Автор: Vadim Zlenko
1 921
0

Владельцы 6-го «яблочка» в одно время очень разочаровались в своем верном и надежном мобильном друге. После выхода девайса в сети начали появляться шокирующие фото.

На них был изображен изогнутый iPhone 6 либо его «родственник» с приставкой Plus. Как оказалось, после продолжительного пользования телефон может «пойти по наклонной». Да-да, шестая модель обладает незначительной «пластичностью», которая абсолютно не нравится пользователям устройства.

Владельцы 6-го «яблочка» в одно время очень разочаровались в своем верном и надежном мобильном друге. После выхода девайса в сети начали появляться шокирующие фото.

На них был изображен изогнутый iPhone 6 либо его «родственник» с приставкой Plus. Как оказалось, после продолжительного пользования телефон может «пойти по наклонной». Да-да, шестая модель обладает незначительной «пластичностью», которая абсолютно не нравится пользователям устройства.

Кто поведал миру о столь необычном дефекте? Форумчанин MacRumors под ником hanzoh. Парень был неприятно удивлен и шокирован, когда после одного активного дня обнаружил изогнутость любимого 6-го «яблочка». Он целый день ходил с телефоном в переднем кармане штанов, не подозревая о последствиях. Парень не растерялся, сделал фотоподтверждение и залил изображения в интернет. Уже вскоре после новости в сети появился ролик, где iPhone 6 Plus легко сгибают руками. Недостаток даже имеет название — Bendgate.

Беда не приходит одна. Обновление iOS 8.0.1 — еще один провал. После подобного улучшения некоторые смартфоны стали бесполезными. Владельцы отметили пропажу реакции на Touch ID и сигнала сети. Как видите, фирменные дефекты нельзя назвать мелочью либо оплошностью. Некоторые проблемы устранены и они стали для компании Apple хорошими уроками, которые не подпортили репутацию бренда. Как же быть с тем, что телефон гнется? Достаточно купить качественный прочный чехол на айфон 6, в Украине полно хороших аксессуаров!

Время показало: продукция «Эппл» не отличается безгрешностью. Каждое новое поколение девайсов имеет свои дефекты. Как ни странно, они наблюдаются у моделей, в названии которых нет приставки s. К примеру, антенна iPhone 4 оставляет желать лучшего, как и корпус 5-й модели. Реагируют ли специалисты Apple на жалобы? Безусловно, в ответ слышим оправдания: «Мы не можем протестировать новую разработку в широком кругу потребителей по причине засекреченности всего производственного процесса». Да, ни она известная компания не будет разглашать свои инновационные открытия миру. Apple обязательно учитывает «пробелы», после чего выпускает доработанные модели смартфонов с приставкой s.

Несмотря на явные недостатки хотите приобрести айфон 6 или недавно стали его владельцем? Рекомендуем сразу купить защитный аксессуар. Отдайте предпочтение тому чехлу, который придаст конструкции смартфона дополнительную жесткость. В качественном «обрамлении» можно будет носить телефон даже в кармане. Далее представлены наиболее компенсирующие модели чехлов.

Детище Grovemade

Предпочитаете изделия и аксессуары из натурального сырья? iPhone case от компании Grovemade наверняка придется вам по вкусу. Каждый такой чехол можно назвать уникальным, ведь он создан не без участия человека. Основой аксессуара выступают натуральные материалы:

  • кожа;
  • дерево.

IPhone case состоит из нескольких частей. Он соединил в себе и рамку, и накладку. Каркас изделия выполнен из ореха и клена, а фронтальная и тыльная сторона — из кожи.

Деревянные вставки также есть по бокам изделия. Кейс придает айфону дополнительную жесткость, а также выполняет функцию подставки. Цена брендового изделия кусается, но она куда ниже стоимости нового девайса. За детище Grovemade придется отдать более 100 долларов.

Великолепие из «стиранной» кожи от Hard Graft

Чехол Sena Heritage Ultraslim вызовет восторг у любителей классики. Итальянская мастерская для производства продукции использует только шерсть и кожу высокого качества. Специалисты компании Hard Graft утверждают, что изделие будет стареть вместе со своим владельцем, становясь все красивее и великолепней. Аксессуар выполнен в виде небольшого кармашка. Он такой же ультратонкий, как и сам смартфон, однако удивительным образом вместил кармашек для карточки и денег.

Фирменные чехлы от Apple

Компания «Эппл» учла все свои ошибки, поэтому Leather Case идеально подходит для айфона 6/Плюс. Он выполнен в сдержанном стиле, как и другая продукция от «Яблочка». Нравятся элегантные кожаные накладки? Делайте выбор в пользу Leather Case, который стоит около 50 долларов.

Поликарбонатное чудо

Экономным пользователям рекомендуем присмотреться к Incipio Feather. Данный чехол наделен следующими преимуществами:

  1. Не увеличивает вес и размер гаджета.
  2. Стоит недорого (всего 25 у. е.).
  3. Защищает телефон от повреждений при падении.
  4. Не теряет первоначальной привлекательности со временем.

Incipio Feather выполнен из высококачественного поликарбоната, а также обшит специальным материалом EVA. Толщина накладки всего 1 мм!

Надежная прочная защита от Spigen

Neo Hybrid — еще один сравнительно недорогой аксессуар, который компенсирует конструктивные недостатки iPhone 6. Он состоит из:

  1. Поликарбонатной рамки.
  2. Полимерной накладки.

Жесткий чехол плотно облегает смартфон, в результате чего берет на себя воздействие всех внешних факторов. Сколько стоит Neo Hybrid? Около 35 долларов.

Подведение итогов

В заключение хотим сказать о том, что некоторые владельцы шестого айфона принципиально не покупают защитные чехлы. Почему? В прессе есть утешительное сообщение от специалистов компании Apple. Они обещают обменять деформированный смартфон на новый. Стоит ли рисковать новеньким девайсом? Судите сами! Лучше купить классный чехол, чем доказывать вину производителя и месяцами ждать замены или еще хуже — отказа и возврата изогнутого «яблока».

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео