China-Review.com.ua » Новости » Пошли первые слухи о OnePlus 6

Пошли первые слухи о OnePlus 6

Поделиться:
02 октября, 2017
Автор: EVG
3 437
0

Выпущенный летом OnePlus 5 через несколько месяцев получит замену, причем не 5T, а сразу OnePlus 6. Об этом гласят свежие слухи из Китая.

Выпущенный летом OnePlus 5 через несколько месяцев получит замену. Об этом гласят свежие слухи из Китая.

Вообще, логично было бы сначала ждать OnePlus 5T где-то в конце этого года. Но источник слухов утверждает, что будет сразу OnePlus 6, причем в начале 2018 года. Что касается характеристик, то смартфону приписывают модный экран 18:9 с разрешением 2880х1440 и диагональю около 6 дюймов, чип Snapdragon 845 (еще не анонсирован), 6 или 8 ГБ RAM. Сканер отпечатка пальца могут разместить на одной из граней.

Звучит все в целом логично и хорошо смотрится на бумаге/экране. Но важно понимать, что смартфон наверняка находится в стадии активной разработки, и OnePlus с большой вероятностью сама не определилась с характеристиками и дизайном окончательно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео