China-Review.com.ua » Новости » Компания Xiaomi готовится провести IPO на Нью-Йоркской бирже

Компания Xiaomi готовится провести IPO на Нью-Йоркской бирже

Поделиться:
28 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
2 424
0

Xiaomi готовится к первичному публичному размещению акций на Нью-Йоркской бирже, что позволит производителю привлечь дополнительные инвестиции

Похоже, что компания Xiaomi находится на верном пути и правильно проводит маркетинговую политику, стремясь достичь в этом году отметки в 70 млн проданных смартфонов. Уже сейчас аналитики предполагают, что производитель вполне сможет реализовать около 10 млн устройств в сентябре, а общая выручка компании по итогам 2017 года составит около $16,8 млрд.

По последней информации, компания Xiaomi готовится к первичному публичному размещению ценных бумаг на Нью-Йоркской бирже (IPO). Это позволит китайскому производителю привлечь широкий круг инвесторов, хотя уже сейчас Xiaomi оценивают в $69 млрд, а всего три года назад, в 2014 компания стоила $45 млрд.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео