China-Review.com.ua » Новости » Blackview S8 с экраном 18:9 появится в продаже в октябре

Blackview S8 с экраном 18:9 появится в продаже в октябре

Поделиться:
28 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
2 889
0

Китайская компания Blackview подготовила свой смартфон, оснащенный модным экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 х 720 пикселей

Многие китайские проивзодители смартфонов в последнее время анонсировали свои новинки, оснащенные безрамочными дисплеями с соотношением сторон 18:9. Не осталась в стороне и компания Blackview, которая представила смартфон Blackview S8.

Новинка от Blackview получила 5,7-дюймовый HD+ дисплей с соотношением сторон 18:9, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, 4 Гб "оперативки", 64 Гб флеш-памяти, двойную основную камеру с 13 Мп сенсорами Sony, 13-мегапиксельную сдвоенную "фронталку" (предположительно, с собственной вспышкой), а также аккумулятор ёмкостью 3180 мАч.

"Из коробки" Blackview S8 работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat, но производитель обещает выпустить для него обновление до Android 8.1 Oreo до конца года. На прилавках смартфон появится уже в октябре, ценник пока не озвучен.

Подробнее об устройствах компании Blackview можно узнать на официальной странице ВКонтакте.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео