China-Review.com.ua » Новости » Smartisan M2L оснастят двойной основной камерой

Smartisan M2L оснастят двойной основной камерой

Поделиться:
23 сентября, 2017
Автор: EVG
2 415
0

Представленный почти год назад Smartisan M1L был весьма неплохим смартфоном. Второе поколение этой модели будет интереснее как минимум в отношении камер.

Представленный почти год назад Smartisan M1L (см. выше) был весьма неплохим смартфоном. Второе поколение этой модели будет интереснее как минимум в отношении камер.

Утечка, появившаяся в социальной сети Weibo, сообщает, что основная камера основана на сенсоре Sony IMX258. Он то и дело встречается в смартфонах среднего и флагманского уровня, например, Xiaomi Redmi Pro, Nokia 8, LG G6, и обеспечивает качественную съемку (конечно, если производитель не испортит все дешевой оптикой или некачественным софтом). Так что это будет первый смартфон Smartisan с двойной камерой. Впрочем, у M1/M1L камера была хоть и обычная, но 23 Мп с оптической стабилизацией.

Читайте также История Smartisan: молодо, но не зелено

По приведенной фотографии вряд ли можно оценить, насколько хорошо свою функцию отрабатывает камера Smartisan M2L. Но теперь ясно: M2L наверняка скоро появится, возможно, уже в октябре, как это было с M1 и M1L.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео