China-Review.com.ua » Новости » Через месяц появится новый вариант Nokia 8

Через месяц появится новый вариант Nokia 8

Поделиться:
23 сентября, 2017
Автор: EVG
1 899
0

Представленный в августе смартфон Nokia 8 имеет Snapdragon 835, 4 ГБ RAM и 64 ГБ хранилища. Скоро будет сделана более крутая и более дорогая версия.

Представленный в августе Nokia 8 имеет Snapdragon 835, 4 ГБ RAM и 64 ГБ хранилища. Скоро будет сделана более крутая версия.

Утверждается, что 20 октября в Европе покажут вариант 6 + 128 ГБ. Он будет доступен в синем корпусе и получит ценник669 евро, на 90 евро больше, чем стоит обычная версия 4 + 64 ГБ. Первой страной, где будет продаваться новинка, может стать Германия.

Неизвестно, как скоро продвинутая версия появится в других странах. Вообще, даже обычный вариант еще не везде пошел в продажу. Интересно, сможет ли новинка конкурировать с другими брендами, учитывая высокую стоимость?

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео