China-Review.com.ua » Новости » Еще не представленный Vivo X20 еще раз показали на видео

Еще не представленный Vivo X20 еще раз показали на видео

Поделиться:
21 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
2 233
0

Анонс безрамочного смартфона Vivo X20, который, как ожидается, состоится сегодня, может стать простой формальностью, так как о новинке практически все известно

Как ожидается, сегодня ожидается официальный анонс безрамочного смартфона Vivo X20, но это будет уже скорее формальностью, так как и спецификации и дизайн новинки уже известны. А вчера в Сети появилось очередное видео, на котором показана работа устройства и его внешний вид с обоих сторон. 

Напомним, безрамочный Vivo X20, который выделяется дисплеем с соотношением сторон 18:9, получит AMOLED экран с диагональю 5,2 дюйма (5,5 дюймов для Plus версии) и разрешением 2160 x 1080 точек, процессор Snapdragon 660, 6 Гб "оперативки", 24 Мп двойную основную и 24 Мп фронтальную камеры, функцию распознавания лиц со скоростью срабатывания 0,1 с, а также аккумулятор ёмкостью 3500 мАч.

Ценник на Vivo X20 мы узнаем сразу после официального анонса.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео