China-Review.com.ua » Новости » Blackview A7 Pro сравнили с Xiaomi Redmi 4X

Blackview A7 Pro сравнили с Xiaomi Redmi 4X

Поделиться:
20 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
4 039
0

Как утверждает компания Blackview, ее смартфон A7 Pro практически не уступает популярному Xiaomi Redmi 4X, но стоит значительно дешевле

Специалисты компании Blackview решили сравнить смартфоны Blackview A7 Pro и Xiaomi Redmi 4X, а результаты показали на видео. Аппараты положили рядом и сравнили по качеству изображения на дисплее, общей скорости работы, возможностям камеры, работе дактилоскопического сканера и провели игровой тест.

Также сделан упор и на ценники сравниваемых устройств - Blackview A7 Pro стоит на $40 меньше оппонента. Кстати, до 23 сентября A7 Pro можно приобрести на AliExpress по специальной цене $69,99.

Напомним, Blackview A7 Pro получил 5-дюймовый HD дисплей, процессор MediaTek МТ6737, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, двойную основную камеру с датчиками 8 Мп и 0,3 Мп, "фронталку" на 5 Мп, а также Android 7.0 Nougat "из коробки".

Больше интересного о новинках бренда Blackview можно узнать на официальных страницах производителя в Facebook и Вконтакте.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео