China-Review.com.ua » Новости » В Сети опубликовали рендеры смартфона Nokia 9

В Сети опубликовали рендеры смартфона Nokia 9

Поделиться:
19 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
2 595
0

В Сети появились рендеры флагмана Nokia 9, который, как предполагается, получит стеклянные фронтальную и заднюю панели, а также чип Snapdragon 835

Сегодня китайские источники опубликовали рендеры еще не представленного флагмана Nokia 9, а также сравнение его задней панели с Nokia 2. Как видно, Nokia 9 оснащен двойной основной камерой с оптикой Carl Zeiss, под которой расположен сканер отпечатков пальцев. При этом и фронтальная и тыльная панели аппарата являются изогнутыми и стеклянными. Как утверждается, стеклянная задняя крышка необходима для работы беспроводной зарядки. 

По предварительной информации и данным из AnTuTu, Nokia 9 получит 5,3 или 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек, чипсет Qualcomm Snapdrgon 835, 4 Гб "оперативки", 64 Гб флеш-памяти, 13-мегапиксельную двойную тыльную камеру, а также "фронталку" на 13 Мп.

Сроки выхода и ценник на Nokia 9 пока не раскрываются.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео