China-Review.com.ua » Новости » Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

Поделиться:
18 сентября, 2017
Автор: EVG
2 620
0

На площадке MIJIA во вторник будет запущен Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 2. Об этом сказано в китайской социальной сети Weibo на странице MIJIA.

На площадке MIJIA во вторник будет запущен Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 2. Об этом сказано в китайской социальной сети Weibo.

На странице Mijia App был продемонстрирован видеотизер (камера установлена на пылесосе и снимет приборку от лица робота), который, к сожалению, без регистрации в Weibo посмотреть не удастся. Однако, по имеющейся информации, пылесос получит дополнительную кнопку управления, функционал которой сейчас неизвестен. У первого варианта их было 2, см. постер в нижней части новости.

Читайте также Роботы-пылесосы покоряют Китай

Первая версия была выпущена в 2016 года. Весьма любопытно было бы узнать, какие улучшения есть у второго поколения. Ждем завтрашнюю презентацию! А пока что можно ознакомиться с нашим обзором прошлогоднего пылесоса (изображен ниже).

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео