China-Review.com.ua » Новости » Meizu M6 Note получит красную расцветку корпуса

Meizu M6 Note получит красную расцветку корпуса

Поделиться:
07 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
3 301
0

Судя по всему, смартфон Meizu M6 Note, кроме уже существующих расцветок, получит еще одну - красную, что подтверждается опубликованной фотографией

В настоящее время Meizu M6 Note имеет четыре расцветки — серебристую, черную, золотую и голубую. Выход аппаратов в последней из них пока задерживается, но остальные уже доступны для покупки.

Но вчера китайские источники опубликовали фото, на котором, как утверждается, показан Meizu M6 Note еще в одном цвете, на этот раз - красном. Хотя снимок довольно низкого качества, смартфон на нем очень даже похож на M6 Note. Тем более, в ассортименте компании уже есть актуальные аппараты, имеющие в своей палитре красный цвет - Meizu Pro 7 и M5C. Да и раньше некоторые модели производителя выпускались в красной расцветке.

По слухам, красный Meizu M6 Note будет отличаться по характеристикам от оригинальной модели, что вряд ли. Аппарат, наверняка, сохранит спецификации оригинала.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео