China-Review.com.ua » Новости » Представлен Lenovo K8 Plus с двойной камерой и чистым Android 7

Представлен Lenovo K8 Plus с двойной камерой и чистым Android 7

Поделиться:
06 сентября, 2017
Автор: EVG
2 959
0

Сегодня утром в Индии был анонсирован смартфон Lenovo K8 Plus, обладающий неплохими характеристиками (в том числе Helio P25 и батарея 4000 мАч) и оцененный в $ 172.

Сегодня утром в Индии был анонсирован смартфон Lenovo K8 Plus, обладающий неплохими характеристиками и оцененный в $172.

Смартфон имеет экран 5,2 дюйма FHD с защитой Gorilla Glass, а корпус выполнен из алюминия 5000 черного или золотистого цвета. Внутри 8-ядерный чип Helio P25 (техпроцесс 16 нм), 3 ГБ RAM, 32 ГБ хранилища, при этом есть отдельный (не комбо!) слот для microSD. Емкость батареи 4000 мАч, что, как уверяет производитель, позволит до 13 ч пользоваться интернетом по Wi-Fi, до 20 ч смотреть видео или до 100 ч слушать музыку в наушниках с выключенным экраном. Установлен чистый Android 7.1.1, правда, не в рамках программы Android One.

Lenovo следует тренду ставить двойные камеры, так что K8 Plus сзади имеет два сенсора, 13 + 5 Мп, апертура f/2.0, можно получить эффект боке на снимках. Фронтальная камера 8 Мп, угол захвата изображения 84 градуса, апертура f/2.0, есть вспышка. Lenovo также обращает внимание на мультимедийные возможности смартфона, а именно на звук Dolby Atmos.

Читайте также История Lenovo: от $25 000 капитала к всеобщей известности

В продажу Lenovo K8 Plus пойдет 7 сентября по цене $172. Выглядит конкурентоспособно, тем более что экран не 5,5 дюймов, а 5,2, чего на рынке мало. Правда, боковые рамки можно было сделать тоньше. Как скоро и по какой цене смартфон будет доступен за пределами Индии, данных нет.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео