China-Review.com.ua » Новости » Слухи: компания Meizu готовит новый смартфон X1 Note

Слухи: компания Meizu готовит новый смартфон X1 Note

Поделиться:
01 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
4 440
0

Согласно многочисленным слухам, смартфон Meizu X1 Note станет продолжателем стеклянного дизайна, получит процессор Snapdragon 625 и серьезные камеры

В последние дни на различных китайских интернет-ресурсах появляется информация о том, что готовится к выходу новый смартфон Meizu X1 Note. При этом никакой более менее официальной информации о новинке нет.

Если собрать все слухи и предположения, то получается, что Meizu X1 Note получит корпус со стеклянными фронтальной и тыльной панелями, проверенный временем чип Qualcomm Snapdragon 625, двойную основную камеру с сенсорами по 16 Мп, двойную фронтальную камеру с поддержкой записи 2К видео и быструю зарядку mCharge 4.0 на 25 Вт. Также утверждается, что X1 Note станет первым смартфоном компании, который получит беспроводную зарядку.

Еще из одних из источников стал известен предположительный ценник на новинку - $499 за версию 4 Гб RAM + 64 ROM.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео